高中记分牌6/1

高中记分牌6/1

4A国家锦标赛

周六在斯波坎

半决赛

WallaWalla7,Bethel4

Puyallup5,Woodinville0

冠军

Puyallup4,WallaWalla2

第三名

Richland11,Bethel1

3A国家锦标赛

周六在莱赛举行

半决赛

Kamiakin13,ShadlePark3

Enumclaw4,GlacierPeak3

锦标赛

Kamiakin4,Enumclaw2

安慰

Prairie11,HolyNames1

Prairie10,GlacierPeak9

第三名

ShadlePark4,Prairie3

PRAIRIE11,HOLYNAMES1

Prairie21142111140

圣名001000111

Prairie

投手IreneMcGuire6IP,获胜,5K,H。亮点BaileeBlechschmidt2-3,HR;IreneMcGuire2-3,3RBI;SamWorkman2-3;KaylaBergerson1-3,HR。

PRAIRIE10,GLACIERPEAK9(10inn。)

GlacierPk01132000119123

Prairie100015001210147

Prairie

投球TristanStPeter2+IP,3R;MaddieWilliams31/3IP,2R;IreneMcGuire62/3IP,获胜,2R。亮点IreneMcGuire3-5,获胜的RBIJamiePhares2-5,NicoleOHaver2-52B,KaylaBergerson1-4HR,2RBI。

(第三名)

SHADLEPARK4,PRAIRIE3

ShadlePark1011001490

Prairie0021000393

Prairie

投球MaddyWilliams61/3IP,获胜,2K,4R;特里斯坦圣彼得2/3IP。亮点NicoleOHaver2-4,JamiePhares1-3,3B,2RBI。

2A国家锦标赛

周六在Selah

半决赛

奥赛罗9,WFWest3

华盛顿湖10,Lynden0

冠军

华盛顿湖4,奥赛罗0

第三名

Lynden6,Anacortes1

1A国家比赛

周六在里奇兰举行

半决赛

MtBaker7,Hoquiam6

Elma6,Connell5,8局

冠军

Elma6,Mt。Baker1

安慰

Woodland14,Zillah0

Woodland10Connell0

第三名

Woodland9,Hoquiam4

2B国家锦标赛

周六在亚基马举行的

ToutleLake6,Napavine2

BASEBALL

4A国家比赛

在Gesa体育场,Pasco

周六

冠军

Puyallup7,SouthKitsap1

第三名

韦纳奇5,伍丁维尔3

3A国家锦标赛

周六在Gesa体育场举行的Pasco

锦标赛

ODea12,BonneyLake0,5局

第三名

MtSpokane9,Shorewood4

2A国家锦标赛

在亚基马县体育场

周六

锦标赛

Ellensburg2,华盛顿湖1

第三名

Tumwater5,Anacortes1

1A国家锦标赛

在县体育场,亚基马

星期六

锦标赛

NachesValley7,Woodland1

第三名

罗切斯特6,KionaBenton3

NACHESVALLEY7,WOODLAND1

NachesVal。10300217130

Woodland0000010153

NachesValley

PitchersChaseWells7IP,获胜。HighlighsCWells3-3,3B,3RBI;SamWells2-4,打点;JayWhorton2-5;CamWalker3-5;CoreyHill1-2,打点;追逐奥尔森1-2,2B;RykerCyr1-3,RBI。

Woodland

PitchersAaronShoup3+IP,亏损;科尔顿卢卡斯4IP。精彩集锦TrevorHuddleston2-3,2B;GabeSteinauer1-3,2B;CooperLucas1-2;HunterHuddleston1-3,2B,RBI。

(责任编辑:北京赛车pk10开车记录)

本文地址:http://www.okugho.com/jienenshebei/zaoshengkongzhizhuangzhi/201908/3077.html

上一篇:TimbersGreen赢得区域冠军 下一篇:没有了